Правила посещения школы учащимися и работниками

Приходить в МОУ ООШ д. Иваново-Самарское следует за 10-15 минут до начала учебных занятий. Опоздание на занятия без уважительной причины недопустимо. В случае опоздания на урок, учащийся проходит в класс таким образом, чтобы не мешать образовательной деятельности других учащихся. Работники обязаны прийти на работу за 10 минут до начала урока и уйти за 10 мин после окончания урока, если не предусмотрено общешкольное мероприятие.работники обязаны прийти на работу за 10 минут до начала урока и уйти за 10 мин после окончания урока, если не предусмотрено общешкольное мероприятие.

Общие правила

1.1. Вход родителям и другим лицам в школу разрешен по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы (за исключением утреннего сопровождения родителями ребенка в школу с целью помочь переодеться).

1.2. Для встречи с кем-либо из работников школы необходимо:

- предварительно договориться (по телефону или через дневник (записку, переданную через ребенка) и т.п.) о времени и месте встречи;

- на вахте школы зарегистрировать свой приход: назвать ФИО, предъявив документ, удостоверяющий личность, цель прихода, имя работника школы, с которым запланирована встреча; помните, что встречи с учителями возможны во внеурочное время.

1.3. Вход в школу без предварительной договоренности разрешен в следующих случаях: в часы приема администрации школы; родительские собрания, дни открытых дверей, праздничные мероприятия.

Общие правила

Перечислите общие школьные правила

Родителям и законным представителям

Укажите информацию для родителей и законных представителей