Родителям Учащимся
    Лица с ограниченными возможностями здоровья​ получают питание совместно с общим потоком обучающихся, столовая расположена на 1 этаже, специальные места для приема пищи не оборудованы. Медицинского кабинета нет, медицинское обслуживание осуществляется работниками ЦРБ, специальных условий для охраны здоровья инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья нет.

Подготовка Учащимся Помощь
    Дидактические материалы содержат самостоятельные и контрольные работы, работы на повторение и математические диктанты в нескольких вариантах и различных уровней сложности, а также задачи повышенной трудности и примерные задачи к экзамену.

Здоровье ОВЗ
    В школе имеются мультимедийные средства, оргтехника, компьютерная техника, аудиотехника (акустические усилители и колонки), видеотехника, документ-камеры. Специальные технические средства обучения (СТСО) коллективного и индивидуального пользования для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.