• Призеры муниципального этапа игры "Зарница 2.0"

Сборная команда активистов Движения Первых нашей школы приняла участие на муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0"
    Участники муниципального этапа игры "Зарница 2.0".
    16 апреля сборная команда активистов Движения Первых нашей школы приняла участие на муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0"(старшая возрастная группа), и заняли 2 место???!!! Получили сертификат на 750 рублей от спонсоров игры ООО " Шонер"
    ?Спасибо нашей команде за слаженную работу, за ваши старания и целеустремленность!
    #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхМалопургинскийрайон #Зарница2.0