• Хоккейная команда школьников района победители в республике

Хоккейная команда школьников района победители в республике
    Кубок удмуртии в руках у школьников Малопургинского района.
    ???РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ В ЗАЧЕТ СПАРТАКИАДЫ ОБУЧАЮЩИХСЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 2023-2024 уч.г., 02 апреля 2024 г., г. Воткинск???

?Команда Малопургинского района - ?ПОБЕДИТЕЛЬ? финальных соревнований по хоккею?
    Сегодня в г. Воткинск состоялся финальный этап соревнований, где приняли участие три команды - победительницы зональных этапов в своих группах: Малопургинского, Кезского и Завьяловскооо районов.
    Наша Малопургинская команда под руководством тренеров Коровина Александра Николаевича и Шуватьева Сергея Семёновича одержала уверенную победу над обеими командами и завоевала ? место?
    Честь команды защищали выпускники и учащиеся нашей школы Коровин Руслан, Иванов Станислав, Казанцев Александр, Медведев Андрей.
    ?ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ ?