• Конкурс "Шундыкуара"

Конкурс "Шундыкуара"
    Конкурс "Шундыкуара".
    #Шундыкуара
    26 марта в РДК с. Малая Пурга прошёл районный конкурс вокального искусства «Шундыкуара». По условиям конкурса необходимо было исполнить песню на разных языках.
    ?Школу представляли:
    ?коллектив 3 класса в составе: Сапожниковой Вероники, Крючковой Марии, Антонова Артемия, Дмитриевского Максима и Микишевой Анастасии под руководством Беляевой Людмилы Глимзяновны.
    ?ученица 4 класса - Соловьёва Василиса, классный руководитель Сапожникова Ольга Александровна.
    ?ученик 9 класса - Микишев Ярослав, под началом Коротаевой Ирины Николаевны.
    Дополнительные занятия в Цсдк Иваново-Самарское
    и активная помощь в подготовке Виктора Анатольевича Эркишева безусловно даёт свои плоды!!!
    Молодцы, ребята! Так держать✋