• Нет в районе равных нашей школьной хоккейной команде

Турнир по хоккею «Золотая шайба» среди школьных команд Малопургинского района до 7, 9 и 11 классов, 3 тур – команды до 9 классов, 27 февраля 2024 года, д. Пуро-Можга. По итогам третьего сезона Кубок и звание сильнейшей школы Малопургинского района по хоккею снова завоевали воспитанники Коровина Александра Николаевича - учащиеся МОУ ООШ д. Иваново-Самарское.
    Турнир по хоккею «Золотая шайба» среди школьных команд Малопургинского района до 7, 9 и 11 классов, 3 тур – команды до 9 классов, 27 февраля 2024 года, д. Пуро-Можга???

Вчера Пуро-Можга принимала завершающий 3 тур районных соревнований по хоккею "Золотая шайба"?
    ⃣ команд приняли участие в возрастной группе до 9 классов.
    Именно в этом туре решалось, кто же станет обладателем КУБКА турнира☝
    Команды бились до последних секунд? Но уже третий год подряд Иваново-Самарцам нет равных✌
    По итогам третьего сезона Кубок? и звание сильнейшей школы Малопургинского района по хоккею снова завоевали воспитанники Коровина Александра Николаевича - учащиеся МОУ ООШ д. Иваново-Самарское?
    ?Поздравляем всех спортсменов и тренеров с завершением турнира и благодарим ? всех, кто помогал при организации и проведении турнира.
    Но хоккейный сезон еще не завершился и у ребят впереди новые соревнования и возможность побороться за новые призы