• Ученики нашей школы победители республиканского соревнования по хоккею

Автор: Коровин А.Н.
    Наши школьники участники сборной района по хоккею.

Мы сильнейшие среди сельских районов Удмуртии!!! В составе Малопургинского района наши выпускники и учащиеся Демьянов Константин, Владимиров Тит, Коровин Руслан, Иванов Станислав, Медведев Андрей заняли 1 место в республиканских соревнованиях по хоккею в рамках Спартакиады обучающихся Общеобразовательных организаций среди сельских команд Удмуртской Республики. Наши парни первую игру играли против команды Завьяловского района и выиграли со счётом 6:3. В финале турнира играли против команды Кезкого района. В итоге 5:2 в пользу нашего района. Ура! Ура! Ура!