• "Россия – мои горизонты" по теме «Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования»

Автор: Антонова О.А.
    Параллельно с родительским собранием для учеников 6-9 классов был организован классный час "Россия – мои горизонты" по теме «Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования»
    Выступление Зайцевой Г.В..
    21 марта 2024
    Ириной Николаевной Коротаевой
    была приглашена Галина Васильевна Зайцева - председатель Малопургинской районной организации Общероссийского Профсоюза образования, учитель начальных классов с 28? летним стажем! Она очень подробно рассказала учащимся об этой важной профессии. Личный пример + папка достижений + житель Капустино, деревни совсем рядом с нами. Это ли не правильная формула УСПЕХА! Это вам не просто прочитать на сайте. Спасибо, Галина Васильевна, что нашли время. Было интересно, познавательно!
    #профминимум