• Совещание директоров школ и учреждений дополнительного образования

Автор: Антонова О.А.
    20 марта на базе нашей школы прошло совещание директоров школ и учреждений дополнительного образования. Тема совещания "Образовательная организация - центр взаимодействия школы и села в продвижении механизмов реализации федеральных проектов через трудовое воспитание и профминимум".
    Участники совещания.
    Сегодня на базе нашей школы прошло совещание директоров школ и учреждений дополнительного образования. Тема совещания "Образовательная организация - центр взаимодействия школы и села в продвижении механизмов реализации федеральных проектов через трудовое воспитание и профминимум".
    О работе в этом направлении и планах на будущее рассказали директор школы Байбекова Лариса Анисимовна и председатель СПК "Югдон" Фёдор Владимирович Верёвкин.
    Концертную часть совещания, исполненную школьниками совместно с работниками Цсдк Иваново-Самарское , сменила практическая часть совещания, где были представлены 3 урока и 2 мастер-класса.
    Вместе с сотрудниками Управления образования района директора обсудили текущие вопросы и планы.
    Работаем! https://vk.com/album-172653752_302052989